Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Good Company [v 0.8.5 | Early Access + DLC] (2020) PC | Лицензия торрентом бесплатно

Good Company [v 0.8.5 | Early Access + DLC] (2020) PC | Лицензия


Название: Good Company
Дата выхода: 31 марта 2020
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Chasing Carrots
Издатель: The Irregular Corporation
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.8.5
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Good Company – это очередной симулятор бизнеса, стратегия, в которой вам придется строить собственную бизнес-империю, развиваться. конкурировать и создавать различную робототехнику…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда обычный работяга становится менеджером компании. Ну а вы же, начиная играть, сможете взять его под контроль и должны будете вместе с ним попытаться создать собственную бизнес-империю, основанную на производстве различной техники. Но не думайте, что будет легко. Бизнес, тем более такой, очень непрост – вас будут ждать конкуренты, вечные проблемы, различные преграды, и многое другое.

Игровой процесс тут по большому счету не должен вызывать каких-то трудностей, но при этом и простым его назвать нельзя, как минимум по нескольким важным причинам. Во-первых, вам придется заниматься маркетингом и конкуренцией, что не так уж и просто. Во-вторых, вы должны будете развивать бизнес, постоянно придумывая новые идеи. Ну а в-третьих, ваши рабочие тоже могут приносить немало проблем.

Но в целом игра Good Company очень интересна, ведь предлагает получить опыт, какого не получить в других стратегиях. Вы начнете как обычный менеджер, и уже через время сможете наладить производство какой-нибудь электроники, например, тех же калькуляторов, сможете наладить конвейерное производство, сможете начать продавать товар и зарабатывать деньги, нанимать и увольнять сотрудников, уменьшать и повышать зарплаты, и не только. Но будьте готовы к тому. что все ваши действия и решения будут так или иначе оказывать полноценное влияние и иметь последствия. Например, рабочие могут начать забастовку – это, поверьте, уже не такая уж и маленькая проблема.

Работайте со своим персоналом, развивайте производство и работайте над мощностями своего производства, торгуйте своими наработками, заключайте контракты, предотвращайте действия конкурентов и делайте все возможное для того, чтоб создать настоящую империю…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560, AMD Radeon HD 6970
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Дополнительный контент:
Good Company Pre-Order Bonus

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.8.5 Early Access. Обновлено 04.01.2021 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-01-2021, 16:54
Размер551.25 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 дек 17 D Pure Farming 17: The Simulator 0C S L
04 окт 17 D Galaxy Reavers (2016) PC | Repack от Other s 0C 275.55 MB S L
03 окт 17 D TransOcean 2: Rivals (2016) PC | RePack от Other s 0C 1.03 GB S L
03 окт 17 D TransOcean 2: Rivals (2016) PC | Лицензия 0C 2.75 GB S L
06 сен 21 D Railroad Corporation [v 1.1.12999 + DLCs] (2019) PC | Лицензия 0C 3.52 GB S L

Комментарии 1

дурак
дурак от 13 марта 2020 19:51
0
как сделать русский язык
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.