Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Nasty Rogue (2019) PC торрентом бесплатно


Название: Nasty Rogue
Дата выхода: 26 декабря 2019
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Yann Picard
Издатель: Yann Picard
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Французский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

Описание: Nasty Rogue – приключенческий фэнтезийный ролевой экшен, в котором вас ждут сражения с врагами, магия, обширные локации, море интереснейших предметов и многое другое…

Ну и первым делом хотелось бы сказать о том, что в этой игре весь сюжет вращается вокруг самого обычного исследования окружающего мира, а точнее подземелий, в которых вам придется сражаться с монстрами, собирать лут, иногда решать простенькие головоломки и делать многое другое. Никаких особых целей тут нет, но при этом игра все равно завлекает и очаровывает.

В первую же очередь она завлекает своей атмосферой. Вы окажитесь в ярком подземном воксельном мире и будете исследовать мрачные подземелья, кишащие различными монстрами, странными существами, и не только. Причем, тут вас будут ждать и секретные локации, и тайники, и сокровищницы, и многое другое. В итоге загадочность и непредсказуемость игры в комплекте со всем вышесказанным создает просто невероятную атмосферу.

Что касается игрового процесса, так он здесь весь стандартен и предлагает лишь стандартные процессы. Вы окажитесь в подземном мире и начнете свое путешествие, и будет выживать, сражаться, прокачиваться, совершенствовать навыки и способности, собирать разный лут и модернизировать его, решать головоломки, в основном физического характера, и делать многое другое.

В самом же начале вы сможете выбрать один из существующих на данный момент классов. Например, есть класс жуликов и магов. Каждый класс по-своему уникален и предлагает особый набор навыков, умений и способностей, которые вы сможете прокачать по ходу прохождения игры. К слову, в будущем разработчики обещались добавить в Nasty Rogue еще больше классов…

А еще вас ждет широкий ассортимент вооружений, представленный мечами, посохами, топорами и косами, кинжалами и магическими книгами, и многим другим. Выбирайте то, что вам подходит, класс и систему боя, и отправляйтесь в путь…

Системные требования:
ОС: Window 7, 8, 10
Процессор: 1.6GHz Intel Celeron Processor B815
Видеокарта: Mobile Intel HD Graphics
Место на диске: 870 MB

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен2-01-2020, 22:48
Размер141 MB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 окт 19 D Serious Sam Classics: Revolution (2019) PC | Лицензия 0C 1.33 GB S L
03 окт 22 D This Land Is My Land: Founders Edition [v 1.0.3.18972 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 2.56 GB S L
18 ноя 19 D Bee Simulator (2019) PC | RePack 0C 6.25 GB S L
15 окт 19 D Morels: The Hunt (2019) PC | Лицензия 0C 7.77 GB S L
22 ноя 19 D Automation Empire (2019) PC | Лицензия 0C 2.30 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.