Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Strategic Mind: The Pacific [v 2.02] (2019) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Год выпуска: 2019
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: Starni Games
Издатель: Starni Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or better or AMD HD 7870 or better
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Описание: Strategic Mind: The Pacific — пошаговая стратегия, события которой разворачиваются в период Второй мировой войны и с поразительной исторической точностью демонстрируют противостояние между США и Японской империей в Тихом океане.

Игра предлагает полное погружение в процесс командования обеими сторонами конфликта, позволяя получить уникальное понимание ситуации с точки зрения высшего командования каждой из сторон.

Создавайте, тренируйте и экипируйте свои войска новейшим вооружением, чтобы максимально повысить их эффективность и добиться превосходства над противником. Ключевой элемент игры — масштабные морские сражения с участием авианосцев, в основе которых лежит умелое взаимодействие между авиацией и флотом. Установите контроль на море и ступите на враждебные берега, проведя серию кровопролитных десантных операций.

Вам предстоит сделать так, чтобы морские, воздушные и десантные силы действовали как один слаженный механизм. Эта задача по силам лишь действительного стратегическому уму.

Особенности игры:
Две стороны конфликта, кампания за каждую из которых позволяет взглянуть на эпохальные события войны в Тихом океане под своим углом: Соединенные Штаты Америки стремятся занять лидирующие позиции в мире и защитить свои идеалы, а Японская империя желает взять судьбу мира в свои руки.
Вам предстоит решить, какие корабли, подводные лодки и самолеты составят костяк вашего войска. Обновляйте свой флот между миссиями: техника становится доступной в исторически достоверные моменты.
Снабжайте свои войска дополнительным оборудованием, повышайте их боевую эффективность и подстраивайте под свою стратегию, используя уникальную систему экипировки.
Следите за тем, как ваши подразделения становятся более опытными бойцами в течение кампании и решайте, на каких навыках им стоит сфокусироваться, чтобы лучше вписаться в вашу манеру ведения боя.
Детализированная система морских битв позволяет повредить различные корабельные системы: орудийные башни, корпус, двигатель, лётную палубу и прочие корабельные системы. Например, повредив двигатель, вы снизите скорость и, следовательно, защиту вражеского корабля, сделав его более уязвимым для атак своего флота.
Выберете, какие умения командующего лучше подойдут под вашу стратегию и используйте их, чтобы переломить ход битвы.
Современная графика в комбинации с исторически точными моделями подразделений делают игровой процесс намного более захватывающим, чем когда-либо.
Используйте героев, выкованных в горниле сражений, для решения ключевых задач, чтобы обеспечить успех операции.
Окунитесь в атмосферу войны в Тихом океане с помощью сюжетных видеороликов, повествующих о знаковых событиях войны.



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен30-11-2019, 11:25
Размер7.57 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 сен 18 D Panzer Strategy (2018) PC | RePack от xatab 0C 3.52 GB S L
13 дек 17 D SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE (2017) PC | Early Access 0C 2.16 GB S L
07 окт 19 D Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (2019) PC | Лицензия 0C 46.3 GB S L
04 окт 17 D MIND: Path to Thalamus Enhanced Edition (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay 0C 2.53 GB S L
30 ноя 21 D Biomutant [v 1.7.0 + DLC] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 9.98 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.