Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Phoenix Point [Build 4] (2019) PC | Пиратка торрентом бесплатно


Название: Phoenix Point
Дата выхода: сентябрь 2019
Жанр: Strategy, RTS, Tactics
Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: Build 4 (0.4.38238)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Наверняка вы уже соскучились по интересным виртуальным приключениям? Тогда мы предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Phoenix Point, которую вы можете скачать прямо сейчас с нашего сайта. Над ней активно работали люди, принимающие участие в разработке популярной тактической стратегии под названием X-COM. Правда, первоначальный игровой проект был сильно испорчен из-за издателя. Теперь команда создала личный независимый игровой проект, который уже получил большое признание со стороны игрового сообщества, и он продолжает активно развиваться.

Phoenix Point – тактическая стратегия нового поколения, которая наверняка позволит вам немного расслабиться и вновь сразиться с инопланетными силами. На этот раз опасность будет в разы сильнее и вам не удастся так просто ее победить. Мы предлагаем поначалу внимательно изучить все доступные материалы и постараться принять правильные решения. В общем, очередное космическое приключение обещает быть жарким и жутко сложным.
Просторы данного игрового проекта порадую игроков Землей, космическими просторами и инопланетной станцией, которая похожа на планету, но является искусственно созданной субстанцией. Управлять в игре нужно будет отрядом отважных солдат, которые ранее были наемниками и теперь они готовы взглянуть страху в глаза. Широкий спектр выбора вооружения, различные средства защиты, личная база и возможность прокачивать все доступные навыки. Все это многообразие позволит добиться успеха и постараться дать отпор врагам.

Phoenix Point позволит совсем по-иному взглянуть на всю ситуацию инопланетного противостояния. Ведь порой причины могут быть самыми разными, поэтому, весь материал, который вы встретите в процессе путешествия, лучше внимательно изучать. Постарайтесь добиться положительного исхода, сразите ужасных визитеров и не станьте званным ужином для них.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Порядок установки:
1. Распаковать архив в удобное место
2. Запустить PhoenixPointWin64.exe и играть

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен13-10-2019, 12:48
Размер5.73 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
30 ноя 21 D Biomutant [v 1.7.0 + DLC] (2021) PC | RePack от Chovka 0C 9.98 GB S L
14 дек 17 D Battlefield 1: In the Name of the Tsar 0C S L
14 дек 17 D Planet of the Apes: Last Frontier 0C S L
21 ноя 19 D Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (2019) PC | Repack от xatab 0C 48.38 GB S L
14 дек 17 D PES 2019 / Pro Evolution Soccer 2019 (2018) 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.