Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Medal of Honor: Airborne (2007) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Год выпуска: 2007
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшитo

Системные требования:
Операционная система: Widows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8
Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц ;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1300 и более современные или Nvidia GeForce 6600GT и более современные ;
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание: Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.

Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!

Особенности игры:
Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
Солдат играют настощяие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен16-10-2018, 13:34
Размер3.40 GB


Комментарии 1

лиман
лиман от 16 марта 2019 22:10
+2
самай крутая игра
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.