Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition (2012) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно



Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито {RELOADED}

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP1) / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 Мб / ATI Radeon 3870
Свободное место на жестком диске: 16.5 ГБ

Описание: В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.

Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

Особенности игры:
По «горячим точкам». В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter позволит вам увидеть «изнутри» и почувствовать, что такое настоящая современная война.
Frostbite 2. В основе Medal of Honor Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
Обратная сторона войны. Medal of Honor Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса — глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
За Родину! Впервые в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская «Альфа», британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.
Одна студия — одна идея. За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor Warfighter — единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен15-10-2018, 14:37
Размер11.77 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
04 окт 17 D Need for Speed Most Wanted Limited Edition (2012) PC | RePack от Other s 0C 2.88 GB S L
04 окт 17 D Need For Speed Most Wanted L.E. (2012) PC | RePack 0C 3.89 GB S L
04 окт 17 D Spec Ops: The Line (2012) PC | RePack от R.G. Механики 0C 4.18 GB S L
04 окт 17 D Bulletstorm (2011) РС | Repack от R.G. Механики 0C 2.89 GB S L
13 май 23 D DRAGON BALL XENOVERSE 2 [v 1.20.01 + DLCs] (2016) PC | Лицензия 0C 24.1 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.