Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать A Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA [v 1.2.3 + DLC] (2018) PC | RePack от Chovka торрентом бесплатно



Название: Total War Saga: Thrones of Britannia
Год выпуска: 3 мая 2018
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Вот и свершилось, что так многие ждали, в свет вышла совершенно новая часть стратегического приключения, которая теперь будет называться Total War Saga Thrones of Britannia. На этот раз игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие на территорию Британии, которая стала самым настоящим полем раздолья и сражений. На ее просторах в ожесточенных сражениях столкнулись самые разные фракции, среди которых есть и саксы, и викинги, и многие другие. Всех их объединяет лишь одна цель – захватить как можно больше земель, но как именно они будут захватывать их, как обернутся их столкновения и стоит ли ждать неожиданных поворотов, все это вы узнаете уже совсем скоро. Осталось только немного разобраться со всеми возможностями и начать активно сражаться за свое право находиться на этих землях. Пришла пора заявить о себе и если вы готовы, то можете начинать активно действовать.

Помимо того, что в игре у вас будет возможность лично выбрать фракцию, за которую вы планируете сражаться, вы еще сможете принимать активное участие в сюжетной компании и даже выполнять побочные квесты. Разработчики решили заняться активным развитием данной стороны приключения, которая наверняка положительно отразиться на всем повествовании. Правда, разнообразия добавить не получилось, зато каждая из фракций имеет свои линейки заданий и интересных квестов.

Можно смело говорить о том, что теперь игровая серия Total War станет для вас чем-то большим, нежели все прошлые части игрового приключения и мы уверены, что вам понравится. Осталось только скачать саму игру и можно отправляться в бой. Правда, не советуем вам сильно торопиться, так как не стоит недооценивать своих соперников и лучше, если вы внимательно изучите все доступные возможности игрового мира. Желаем вам приятной игры!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: ntel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
Оперативной памяти: 5 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 15 гб

Особенности игры:
Выбирайте стратегию
Есть много способов достичь победы в большой кампании. Расширяйте свои владения силой оружия; добивайтесь славы, укрепляя экономику провинций, развивая технологии и наращивая своё влияние, или выполните серию уникальных заданий, основанных на истории выбранной фракции. Укрепив свои позиции, готовьтесь к серьёзным испытаниям позднего этапа игры и попытайтесь выполнить финальное условие, ведущее к абсолютной победе.

Исследуйте и завоёвывайте Британские острова
От заснеженных высокогорий Шотландии до садов и лугов Кента — рассейте «туман войны» и покорите просторы англосаксонской Британии. Ведите свои армии в бой. Поля сражений чрезвычайно разнообразны — от городов до сельских ландшафтов. Захватывайте небольшие поселения, чтобы открывать новые стратегические возможности. Перекрывайте торговые пути противника и выманивайте врагов из укреплённых мест.

Военачальник викингов или король англосаксов?
Каждая фракция предлагает серию уникальных событий и многоуровневых дилемм, многие из которых основаны на реальных событиях и проблемах того времени. Возглавляйте походы викингов или управляйте крестьянами-англосаксами — каждая фракция предлагает собственный стиль игры. Создавайте уникальные роли для своего короля и знати, определяйте степень их влияния и принимайте важные решения, от которых зависит их дальнейшая судьба.

Классический игровой процесс Total War стал ещё лучше
Игра вносит ряд обновлений в ключевые механики Total War. Улучшены такие аспекты, как управление провинциями, политика, технологии, набор войск, дилеммы и многое другое. Благодаря этим изменениям игровой процесс становится ещё глубже и интереснее.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры v1.2.3 Build 13348.29790280;
Дополнения:
A Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA - Blood, Sweat and Spears
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.2.3. Обновлено 10.07.2023 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен10-07-2023, 12:09
Размер4.80 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 май 18 D Total War Saga: Thrones of Britannia (2018) PC | Лицензия 0C 13.1 GB S L
05 окт 17 D Total War: Warhammer 2 (2017) PC | RePack от qoob 0C 25.40 GB S L
05 окт 17 D Total War: WARHAMMER (2016) PC | RePack by xatab 0C 14.13 GB S L
04 окт 21 D Total War: Warhammer II [v 1.12.0 + DLCs] (2017) PC | RePack от Chovka 0C 38.84 GB S L
23 авг 18 D Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.4.0.19581 + DLCs] (2013) PC | RePack от xatab 0C 12.22 GB S L

Комментарии 2

Майнор
Майнор от 5 июня 2019 19:40
+5
Говна ебаного кусок, не работает нихера.
Нас
Нас от 10 октября 2018 23:09
0
Обновите репак
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.