Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Dead Island + Dead Island: Riptide - Definitive Collection (2016) PC | Repack от xatab торрентом бесплатно

Dead Island + Dead Island: Riptide - Definitive Collection (2016) PC | Repack от xatab


Год выпуска: 2016
Жанр: Action, First-person, 3D, Horror, Zombies
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64);
Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 Ti / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible
Дополнительно: Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported. Windows-compatible keyboards, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)

Описание: Dead Island Definitive Edition – переиздание, состоящее из серьезно улучшенной версии зомби-экшена Dead Island и всех выпущенных DLC. Действие зомби-хоррора Dead Island разворачивается на тропическом острове Банои, расположенном в южной части Тихого Океана. Там находится отель Royal Palms, где отдыхают богачи. Но внезапная таинственная эпидемия превращает прекрасное место в ад, наполненный толпами зомби. Четырем героям - Сян Мэй (сотрудница курорта), Сэму Би (звезда рэпа), Логану (бывшая звезда Американского футбола) и Пурне (телохранитель - бывший офицер полиции) – предстоит столкнуться со всеми ужасами острова и сразиться за свою жизнь. Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также игроков ожидает полная свобода действий – к поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев проходит с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.

Dead Island Riptide Definitive Edition – переиздание, состоящее из серьезно улучшенной версии зомби-экшена Dead Island Riptide и всех выпущенных DLC. Dead Island Riptide является спин-оффом Dead Island, который разработан на улучшенном движке. В игре появилась новая система погоды, включающая наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Также были введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать. Действие игры разворачивается на том же архипелаге, что и прошлая часть, но на другом острове. Dead Island Riptide расскажет совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание. Те, кому повезло спастись от эпидемии на острове Баной, полагали, что им удалось избежать опасности. Но они ошибались. Очередной очаг загадочной эпидемии разразился прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной смерти, уцелевшие высадились на берег, не подозревая о том, что там их уже поджидают толпы обезумевших зомби.

Особенности игры:
Разбивайте головы, пробивайте черепа, ломайте кости и наносите иные увечья своим противникам при помощи интуитивной и проработанной боевой системы, исследуйте большой открытый мир и наслаждайтесь кооперативным прохождением для четырёх человек.
Развивайте и улучшайте своего персонажа, набирая опыт, повышая уровни и открывая новые способности на разветвлённом дереве навыков.
Собирайте и переделывайте сотни единиц самого разного оружия, от рукопашного до огнестрельного. Биты с гвоздями, пожарные топоры с егозой под напряжением, мощные винтовки с воспламеняющимися патронами и многое другое. Создайте свой собственный набор инструментов для истребления зомби.
Окунитесь в кровавую бойню с головой, благодаря визуально достоверной системе повреждений, переломов и разрыва тканей, качественным спецэффектам и перспективе от первого лица.
Привыкайте и адаптируйтесь к изменчивой погоде и, как следствие, условиям видимости.



Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен20-05-2018, 12:45
Размер9.21 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
03 окт 17 D Dead Island Riptide: Definitive Edition (2016) РС 0C 7.81 GB S L
04 окт 17 D The Ritual on Weylyn Island (2015) PC | RePack от R.G. Freedom 0C 1.21 GB S L
04 окт 17 D Radiation Island (2016) PC | RePack от Other's 0C 717.47 MB S L
05 окт 17 D Dead Rising 4 (2017) PC | RePack от qoob 0C 27.26 GB S L
02 окт 17 D Dead Effect (2014) PC | RePack 0C 1.09 GB S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.