Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать BattleTech: Digital Deluxe Edition [v 1.9.1 + DLCs] (2018) PC | Лицензия торрентом бесплатно


Название: BATTLETECH
Год выпуска: 24 апреля 2018
Жанр: Strategy, TBS
Версия игры: 1.9.1
Разработчик: Harebrained Schemes
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Описание: Пошаговый экшен с роботами – это ведь то, о чем только можно было мечтать! Наверняка, каждый из вас хотел бы иметь под своим управлением огромного робота, способного без особых трудностей уничтожить оппонента. Новый проект под названием BATTLETECH дает игрокам реальную возможность создать для себя такого монстра, улучшать его, модернизировать, уникализировать его внешний вид, а также проходить разнообразные задания. Звучит здорово, не так ли?

Итак, для начала обратим внимание на самую «вкусную» часть игры – на геймплей. Он дает возможность игрокам в пошаговых схватках драться со своими оппонентами, используя для этого специальные приемы, захваты и даже оружие, если вы установить его на своего дроида. Учитывать также придется и то, кто стоит перед вами – гибкий робот с быстрыми ударами или же огромный робот-танк, способный уничтожить любого соперника, который попытается встать у него на пути с помощью огромных пушек. Также создатели игры ввели возможность использовать детали карты для устранения своего оппонента, чем-то напоминающие специальные удары в Mortal Kombat.

Сюжетная линия в игре делает BATTLETECH еще более интересной. Она завлекает игрока и не дает ему даже шанса отойти от монитора. А учитывая, что за каждую победу вы будете получать специальную валюту, нужную для улучшений, игра становится еще более интересной!
Конечно же, в игре такого типа особую роль играет графика. Согласитесь, вам хотелось бы, чтобы ваш робот выглядел детализировано, а также окружающий его мир. Создатели игры тоже так подумали и проделали огромный труд, создав наиболее качественную модель графики. Всё это сделало из обычного экшена с роботами очень интересную игру, уникальную и неповторимую.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2105, AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 5870, 1 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ

Особенности игры:
КОМАНДУЙТЕ ОТРЯДОМ 'MECHS В ПОШАГОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Вводите в бой более 30 BattleMechs в самых различных комбинациях. Используйте особенности местности, с умом выбирайте позиции, оружие и специальные способности, чтобы перехитрить и переиграть врагов.
УПРАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ
Нанимайте, кастомизируйте и развивайте уникальных пилотов MechWarriors. Улучшайте и кастомизируйте свой десантный корабль. Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В УЖАСНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ
Погрузитесь в историю низвергнутой правительницы, развязавшей жестокую войну, чтобы вернуть свой трон при поддержке вашей компании наемников.
КАСТОМИЗИРУЙТЕ БОЕВЫЕ МАШИНЫ 'MECHS
Используйте лабораторию MechLab, чтобы поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.
УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ
Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ПРОТИВ КОМПЬЮТЕРА
Экипируйте 'Mechs с MechWarriors, чтобы мериться силами с друзьями, сражаться с противниками в режиме онлайн или проверять свои тактики в сражениях против ИИ.

DLC:
Shadow Hawk Pack
Flashpoint
Digital Deluxe Content
Urban Warfare
Heavy Metal

Установка:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Устанавить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
BATTLETECH.Heavy.Metal.Update.v1.8.1-CODEX/Update
BATTLETECH.Heavy.Metal.Update.v1.9.0-CODEX/Update
4. Копирировать содержимое из папки с обновлением BATTLETECH.Heavy.Metal.Update.v1.9.0-CODEX/CODEX в папку игры с заменой файлов.
5. Играть.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен26-09-2020, 16:18
Размер24.46 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
14 дек 17 D BATTLETECH (2018) PC 0C S L
14 дек 17 D PES 2019 / Pro Evolution Soccer 2019 (2018) 0C S L
26 мар 20 D Deep Sky Derelicts: Definitive Edition [v 1.5 + 2 DLC] (2018) PC | RePack 0C 1.36 GB S L
14 дек 17 D Battlefield 1: In the Name of the Tsar 0C S L
14 дек 17 D The Sims 5 (2019) PC 0C S L

Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.