Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно


Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Thriller, Stealth, 3rd-Person
Разработчик: Phantom 8 Studio
Издатель: Phantom 8 Studio
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Место на диске: 8 GB

Описание:Игра Past Cure — это мрачный психологический триллер, в котором грань между снами и реальностью размыта. Игроков ждет напряженный, лихо закрученный сюжет, в ходе которого им предстоит использовать невероятные ментальные способности Иэна и его навыки рукопашного боя, а также совершать бесшумные убийства, чтобы остаться в живых и найти истину. После многих лет истязаний бывший военнослужащий элитных войск Иэн живет в безопасности в доме своего брата, страдая от последствий пережитых им военных экспериментов. Мучители Иэна исковеркали его сознание, наделив его сверхъестественными способностями, такими как управление временем и телекинез. Под воздействием галлюцинаций и из жажды мести Иэн, заручившись поддержкой брата, отправляется в будоражащее приключение с целью найти руководителей группы заговорщиков, сотворивших с ним те зверства, и в надежде раскрыть правду, стоящую за его истязаниями. Однако после нескольких экспериментов со своими новыми способностями Иэн осознает, какую опасность они таят: с каждым разом его рассудок становится все слабее и слабее, и в него начинает проникать нечто ужасающее и не поддающееся человеческому пониманию.





[media=https://youtu.be/XcxXXlQeHVY]




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен4-03-2018, 00:36
Размер5.96 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.