Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Titan Quest: Anniversary Edition [v 1.51 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab торрентом бесплатно



Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz CPU
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Описание:В Anniversary Edition объедены Titan Quest и дополнение Titan Quest: Immortal Throne. Разработчики внесли множество позитивных изменений в игровой процесс, добавили новый контент (герои и враги), исправили ошибки, улучшили графику за счет высоких разрешений экрана и масштабирования интерфейса. В игре также появился редактор уровней и более гибкая поддержка модификаций. События в Titan Quest основаны на реальной мифологии Древней Греции и Египта и перенесут игроков на просторы реалистичных локаций древнего мира, на которых в эпическом бою сойдутся силы добра и зла. Вам предстоит встать на защиту этого мира, разрушаемого враждой между старыми и новыми богами. Путешествуя по легендарным местам древности, вы сразитесь с ордами различных монстров и чудовищ, среди которых повстречаете кентавров и циклопов, гидр и горгон. А благодаря разветвленной системе классов, многочисленным и модифицированным навыкам и умениям, вы сможете многогранно развивать своего персонажа. Titan Quest: Immortal Throne является дополнением к популярной РПГ Titan Quest, основанной на мифологии Древней Греции и Египта. На этот раз, истребив всех чудовищ и монстров на древней земле, наш герой отправится в темную бездну Тартара, находящуюся глубоко под землей. Там он повстречает новых врагов и хорошо известных монстров Греческой мифологии.





Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.51. Обновлено 24.12.2017 г.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен24-12-2017, 23:49
Размер4.99 GB


Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.