Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать Lords of the Fallen: Deluxe Edition [v 1.1.477 + DLCs] (2023) PC | RePack торрентом бесплатно


Название: Lords of the Fallen
Дата выхода: 13 октября 2023
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: HEXWORKS
Издатель: CI Games
Платформа: PC
Версия игры: 1.1.477 | от 02 февраля 2024 г.
Тип издания: RePack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (Mr_Goldberg Steam Emu)

Описание: The Lords of the Fallen (2023) — это абсолютно новый взгляд на ролевой экшен, впервые вышедший в 2014 году. Давным-давно миром правил могущественный бог-демон Адир. На протяжении столетий существо терзало мир, а человечество оказалось на грани исчезновения пока три отважных Крестоносца не решились уничтожить мирового правителя. Но бога невозможно убить и вот спустя тысячи лет он пробудился, чтобы исполнить свои незаконченные планы. Теперь вам предстоит стать тем единственным героем от которого будет зависеть судьба всего мира. Выберите ли вы сторону Тьмы или Света и какая судьба будет ждать вашего бойца?

Заново откройте для себя вселенную темного фэнтези, которая покорила миллионы игроков сразу после выхода. Разработчики серьезно подошли к созданию обновленной версии, ведь здесь вы встретите не только обновленную графику, но и улучшенные механики. Насладитесь видом детально продуманных локаций в новом свете, ведь запоминающаяся визуальная стилистика стала одной из ключевых фишек оригинальной игры. На данный момент неизвестна точная дата выхода, но будьте уверены, что с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать The Lords of the Fallen 2023 торрент на ПК. Следите за обновлениями, чтобы незамедлительно приступить к прохождению.

Начните с создания главного героя вместе с реалистичным редактором персонажей. Настройте внешность так, как хочется именно вам вместе с десятками ползунков и показателей отвечающих за ту или иную черту. Обратите внимание, что вы в праве не только выбрать внешность, но и характер действующего лица. Он также будет формироваться по мере прохождения в зависимости от совершенных выборов и ваших действий в тех или иных ситуациях.

Сам игровой процесс напоминает небезызвестную серию Dark Souls и предлагает игрокам вкусить отчаяние от бесконечных стычек с сильными противниками. Вам предстоит перемещаться между двух миров и столкнуться с многочисленными соперниками. Изучайте их атаки и тактики, а также старайтесь вовремя уклоняться от их смертоносных ударов, чтобы оттянуть момент неминуемой смерти.

Система прокачки характеристик игрового персонажа, а также разнообразие брони и оружия открывают безграничные возможности для экспериментов. Комбинируйте их между собой для создания наиболее удачного билда под ваш стиль игры, а также под конкретного врага. Приготовьтесь к тому, что придется часто сменять сеты в зависимости от типа урона противника, особенно когда дело дойдет до боссов. Ищите способ наиболее эффективно и безболезненно расправиться со всеми встречающимися трудностями, ведь настоящие испытания ждут впереди.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: intel i5 8400 | AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: 6GBs VRAM | NVIDIA GTX-1060 | AMD Radeon RX 590
DirectX: версии 12
Место на диске: 45 GB


Особенности RePack'а
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Интегрирован русификатор текста от ZoG v.1.09 - опционально. Для активации русификатора в настройках игры нужно выбрать Украинский язык
- Версия игры: 1.1.477 build 13349346
- Время установки: ~ 45 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Legendary Pack
* Starting Boost
* Dark Crusader Starting Class
* Precious Metals Armour Tincts

Торрент перезалит. Обновлено до версии .1.477 build 13349346. Обновлен русификатор текста до версии 1.09. Обновлено 05.02.2024 г.


Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен5-02-2024, 17:19
Размер24.87 GB

Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
05 янв 21 D Serious Sam 4: Deluxe Edition [v 1.07 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab 0C 31.52 GB S L
14 дек 17 D Pure Farming 17: The Simulator 0C S L
14 дек 17 D Diablo 4 (2018) 0C S L
14 дек 17 D World of Speed (2018) PC 0C S L
14 дек 17 D The Elder Scrolls 6 (2018) PC 0C S L

Комментарии 2

vladsssss
vladsssss от 11 ноября 2023 14:52
0
Цитата: Гость Алексей
Игра запускается на английском, как сменить язык?

Сменить можно в настройках игры [Settings>Gameplay>Language]

Цитата: Гость Алексей
Игра запускается на английском, как сменить язык?

У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить.
Гость Алексей
Гость Алексей от 11 ноября 2023 09:43
-1
Игра запускается на английском, как сменить язык?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.