Главная
Топ
Игры
Категории
Фильмы
Поиск

Скачать GTA 6 / Grand Theft Auto VI торрентом бесплатно


Название: GTA 6 / Grand Theft Auto VI
Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC

Описание: Несмотря на то, что шестая часть автоугонщика еще не вышла, в сети уже имеется множество данных на тему того, какой будет новая игра, а также чем готовы удивить Rockstar нас на этот раз. Ну что же, обсудим, чем новым и необычным будет удивлять нас новая и шестая часть Grand Theft Auto.

Во-первых, мы перемещаемся в новый город, который до этого был использован в GTA ранее. Да, как и обещалось, теперь всё действие будет проходить в солнечном штате Флорида, в городе Vice City. Яркий, красочный, живой и наполненный опасностью и преступностью Вайс Сити порадует игроков своими увеличенными масштабами, огромным количеством возможностей для игрока, а также привлекательными развлечениями, будь то казино или другие места. Множество реальных мест в Майами были переписаны в игру, что делает простые прогулки по городу очень интересными и разнообразными. Но в GTA VI нас ожидают и другие новшества, например, новый герой.

Да, теперь в игре будут другие герои, а точнее героиня, которая попала в неприятности. Рассказывать сюжетную линию не будем, так как точных данных пока нет, однако, можно быть на 100% уверенными, что она будет максимально интересной. Сама девушка очень умело обращается с оружием, а также имеет массу связей в городе. Всё это помогает нам представить, насколько интересными и насыщенными событиями будут в Grand Theft Auto VI. Графически игра также обещает измениться, сделав очередной прорыв в этой сфере. Возможно, именно этого и ждут создатели игры – выхода новых технологий или библиотек, которые бы помогли реализовать их ожидания. Grand Theft Auto VI – это та игра, в которой будут не только сюжетные задания, но и небольшие побочные миссии, которые помогут вам укрепить отношения с вашими друзьями или знакомыми.

Трейлер




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен14-12-2017, 06:06
Размер


Комментарии 9

Гость Vladimir
Гость Vladimir от 7 декабря 2023 01:50
0
Цитата: Владислав
Вы че гоните ? Драмп у власти + слушок пошел что его переберут на 2й срок так что про Gta 6 можно забыть ой как на долго.
Ну что теперь скажешь? После анонса официального гта 6? Слушок у него пошел, сказочник сраный)
Захар
Захар от 4 апреля 2021 11:23
-3
Ребят как скачать? хочу поиграть.
Владислав
Владислав от 1 февраля 2020 06:28
-1
Вы че гоните ? Драмп у власти + слушок пошел что его переберут на 2й срок так что про Gta 6 можно забыть ой как на долго.
Ivan
Ivan от 2 сентября 2019 00:07
-4
Skachal vso poshlo bez problem. ne ozhydal takou krutuiu shestuyu chast zdelaut. 
S0site
S0site от 11 июля 2019 01:53
+4
Описание чекнете ? нет? Или вы в глаза долбитесь ? а может лучше перед воспроизведения товара ,о нём хотя бы прочитать?!

Гость Дмитрий
Гость Дмитрий от 19 февраля 2019 01:00
+4
Прошёл и доту и линейдж и гытыа онлайн ждём сидьмую чо)))
njbaker
njbaker от 27 марта 2018 21:37
+4
ахахахахахахахахха такие пиздаболы!! её ещё даже официалки то нету))) а тут пиратка уже
Titan585
Titan585 от 26 марта 2018 11:06
+2
Цитата: Мастер
хуйня - гта 5 с модами.
+, 100% Да и вообще мне кажется что это не официальный трейлер !
Мастер
Мастер от 17 марта 2018 22:14
+8
хуйня - гта 5 с модами.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

up
Претензии правообладателей принимаются на email: rutorgames.org[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.